Как платить PayPal или картой Visa в Интернете Для того, чтобы совершать покупки на иностранных сайтах, как правило, необходимо воспользоваться специальным сервисом перечисления денег. А для этого ваша карта Visa должна быть зарегестрирована в этой системе. Читайте о том, как разобраться с такой системой на примере работы с PayPal.


интервьюколготки 105 лет успешной работы Ср, 20.06.2019 - 10:26 Немецкий бренд чулочно-носочных изделий Kunert широко известен в Европе своими модными и качественными колготками, чулками, гольфами, носками и другими видами чулочно-носочных изделий.


бельеюбилей История одной страны Чт, 08.04.2019 - 08:36 С известным художником по костюмам и коллекционером белья Викторией Севрюковой разговор у нас зашел о нижнем белье в СССР.


бельетенденции В Юрмалу за историей пляжной моды Пт, 11.03.2019 - 08:03 В коллекции музея собрана крупнейшая в Латвии коллекция купальников, старинные открытки, картины, находки подводных археологов.


Что делать с засохшей тушью Несколько советов о том, что сделать с подсохшец тушью, чтобы она еще долго прослужила верой и правдой.


Белье для беременных Современная женщина просто обязанна выглядеть привлекательно в любое время, а особенно в “интересном положении”. Ведь еще с древних времен известно, что беременность украшает женщину, наделяя ее особой привлекательностью.


Рисовая диета ― худеем без голода. Как похудеть, не испытывая чувства голода? Есть несколько диет, подходящих под этот критерий, одна из них — рисовая. Рисовая диета – одна из эффективнейших в мире. Разработана в американском Университете Дьюка. Эту систему похудения составил в 1934 году Уолтер Кемпнер.


коллекциямужское белье Бесшовное белье для фитнеса и танцев Ср, 10.02.2019 - 09:32 Итальянская фирма Tramonte специализируется в производстве бесшовного белья для занятий спортом, фитнесом и танцами.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами