бельепоказ Lisca, Little Marcel и другие бренды на «Текстильлегпроме» Втр, 03.12.2019 - 08:09 27 сентября завершила свою работу выставка «Текстильлегпром», на которой известные европейские бренды: Lisca, Little Marcel, Million X, Red Soul, CBK, Kalais, C’est beau la vie показали новинки коллекций сезона весна-лето 2016. Марки представляла компания «Шоп2000».


Выявление нарушений в организме, вызванных заболеваниями позвоночника. Рассмотрим нарушения в организме, вызываемые болезнями позвоночника. Головная боль является частой причиной обращения к врачу. В половине случаев её причина — поражения шейного отдела позвоночного столба. Такое преобладание связывают с процессами технократизации.


бельепоказ Тренды в европейском модном белье Чт, 29.11.2019 - 12:51 Среди главных трендов сегодняшнего дня можно выделить три течения: направление soft-tech, handmade и beachwear.


бельетенденции Нижнее белье ближайшего будущего Пт, 20.09.2019 - 07:12 Модный аспект при принятии решения о покупке нижнего белья становится одним из самых важных элементов для женщин от 18 до 34 лет, а также для тех, кому от 35 до 54.


белье О корсетах без тени ретро Втр, 08.10.2019 - 11:01 Каждый сезон уже на протяжении трех лет на Неделе моды в Мадриде можно увидеть поражающие воображение коллекции корсетов испанской марки Maya Hansen. В ее корсетах нет ничего от привычного нам ретро. Все очень современно, даже авангардно.


бельебизнес Красота настоящих француженок Ср, 09.10.2019 - 07:04 Во Франции компания Triumph организовала проект под названием Arty Sensation, пригласив фотографа Жерара Юфера. В его задачу входило показать настоящих француженок (не моделей) у себя дома, в интимной атмосфере.


Что скрывает под собой эротическое нижнее белье Любая женщина знает какой эффект может произвести эротичное нижнее белье. Все дамы мечтают и стремятся к тому, чтобы ловить на себе восхищенные и возбужденные взгляды мужчины.


Нежные и ароматные супы для хорошего самочувствия. Рецепт супа рассольник Ленинградский. Суп очень вкусный и будет насыщенной, если для начала приготовить наваристый бульон. Для этого залейте мясо, в данном случае, курицу, двумя литрами воды и поставить его на сильный огонь.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами