бельеколлекция Curve в Нью-Йорке и Лас-Вегасе Пт, 16.11.2019 - 08:55 В августе в США прошли две выставки нижнего белья, купальников, ночной и домашней одежды Curve. Сначала салон был проведен в Нью-Йорке (с 5 по 7 августа), затем в Лас-Вегасе (с 21по 23 августа).


Достоинства и недостатки диеты Кима Протасова. Сейчас существует не один десяток различных диет. Человеку, столкнувшемуся с проблемой лишнего веса, легко утонуть в этом море информации. Нужно выбрать ту единственно верную диету, с помощью которой получится расстаться с ненужными килограммами.


Элитное нижнее белье: вместо трех дешевых одно дорогое Многие женщины обожают покупать новое нижнее белье, особенно, если это касается элитных моделей высокого качества и великолепного дизайна. На радость милым дамам, современный магазин элитного нижнего белья способен предложить огромное количество вариантов на любой случай.


Разновидности колготок для беременных Колготки являются неотъемлемой частью жизни каждой женщины. Не отказываются они от них и во время беременности. И это понятно. Зимой колготки защищают от холода, а весной или прохладным летом беременным тоже хочется носить красивые платья.


бельеконкурс В реке, в ручейке, в океане Втр, 03.05.2019 - 12:11 Для модной детской пляжной одежды характерны стеклянные пуговицы, аппликации, вышивка стразами, бусинами, пайетками, кристаллами, ракушками.


бельеюбилей Для современных мужчин, которые хотят чего-то нового Пнд, 04.10.2019 - 06:59 Две марки белья, домашней и ночной одежды– Götzburg и Lerros предлагают изделия, которые найдут путь к сердцу мужчин.


бельеинтервью One-Woman шоу Ср, 28.07.2019 - 16:12 В бурлеске женщина в соблазнительном белье становится королевой сцены и завладевает вниманием публики до конца шоу.


бельевыставка С юбилеем, SIL! Пт, 12.10.2019 - 10:26 С 19 по 21 января 2016 года в Париже пройдет юбилейный Международный салон нижнего белья Salon International de la Lingerie. Впервые он был проведен в 1963 году. Прошло уже 50 лет!


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами