Луковая диета. Очень много придумано различных рационов, призванных снизить вес. Луковую диету обычно считают одной из разновидностей суповых диет. Врачи рекомендуют ее пациентам, имеющим сердечно-сосудистую патологию.


shapewearбелье Новички и новинки на SIL Втр, 27.03.2019 - 07:03 В этом году в выставке нижнего белья в Париже приняло участие более 120 новых марок, а также вернулись к участию компании, пропустившие несколько сезонов.


Разновидности колготок для беременных Колготки являются неотъемлемой частью жизни каждой женщины. Не отказываются они от них и во время беременности. И это понятно. Зимой колготки защищают от холода, а весной или прохладным летом беременным тоже хочется носить красивые платья.


бельеконкурс Креатив – это авантюра Ср, 19.01.2019 - 08:16 Экспоненты Mode City и Interfiliere объединились и поразмыслили над темой купальников и пляжной одежды будущего.


бельепоказ Тренды в европейском модном белье Чт, 29.11.2019 - 12:51 Среди главных трендов сегодняшнего дня можно выделить три течения: направление soft-tech, handmade и beachwear.


Лечебные диеты. Каждый день мы едим разнообразную пищу – иногда это доставляет удовольствие, иногда заставляем себя только потому, что надо. Но никогда при этом не задумываемся, что все съеденные супы, салаты и десерты – источник энергии и строительного материала для всех сложных структур нашего организма.


Французские трусы Чт, 26.09.2019 - 09:07 На волне популярности Made in… и европейского производства в 2016 году во Франции была основана марка мужского и женского белья Le Slip Français.


купальниктенденции Immagine Italia & Co Вс, 09.01.2019 - 10:52 С 4 по 6 февраля 2016 года во Флоренции состоится выставка нижнего белья и домашней одежды.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами