Ирригоскопия кишечника. Ирригоскопия – это на сегодняшний день один из наиболее успешно зарекомендовавших себя методов обследования кишечника. Процедура представляет собой обследование с помощью контрастного вещества.


бельеистория моды Чтобы каждый день был как мечта! Чт, 14.11.2019 - 08:08 Марка из Пистойи Arianna выпускает нижнее белье и одежду для сна в традиционном итальянском стиле – дорогие материалы, высокое качество, внимание к деталям, элегантность.


Будьте легкими, собранными и веселыми. Искренняя, открытая, лучезарная улыбка сильно преображает нашу внешность в лучшую сторону, моментально делает нас привлекательнее. Излучайте свет и тепло, люди почувствуют это, и начнут тянуться к вам. Будьте жизнелюбивы и легки, позитивны и радостны. Любите себя и свою жизнь, дарите окружающим вас людям улыбки, свет, тепло, и будьте привлекательны!


Модные тенденции: одежда, платья. Натуральные материалы, изысканные силуэты станут фаворитами в этом сезоне. Стилистика семидесятых годов, элегантность и утонченный винтаж – вот что будет высоко цениться в 2012 году.


САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ ЖЕНСКИХ СТАТЕЙ ДЛЯ САЙТОВ В настоящее время растет популярность интернет-проектов, созданных специально для женской половины человечества, и учитывающих все их интересы. Какие же темы пользуются на женских сайтах наибольшей популярностью?


Ночная потливость: причины. Ночная потливость — достаточно пикантная проблема, заключающаяся в обильном потоотделение во время сна ночью. Зачастую человек просыпается от ощущения того, что его подушка стала мокрой — совершенно неприятное явление.


бельевыставка Три коллекции Naturana: от функциональной до гламурной Пнд, 13.09.2019 - 07:06 В коллекцию Naturana вошли 27 серий (87 моделей), каждая из которых представляет от одного до трех цветовых решений.


6 мифов о волосах. Большинство ошибок при уходе за волосами делаются в детстве. Так что теперь мы собрали шесть самых распространенных мифов о поддержании здоровых и блестящих волос.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами