бельеинтервью Комфорт и красота от Incanto Incanto представляет две коллекции бесшовного белья: Indipendenza и Sostegnо.


бельеинтервью Феномен shapewear Сб, 09.02.2019 - 08:04 Популярность корректирующего и моделирующего белья и одежды (shapewear) растет с каждым сезоном. Дизайнеры прет-а-порте вводят его в свои коллекции и показывают на Неделях моды.


Такие разные и модные леггинсы Леггинсы представляют собой тонкие и эластичные брюки без застёжек или карманов, которые обтягивают тело, как колготки. История этого вида одежды началась на Диком Западе.




Мой уход за кожей лица Я уже не единожды получала вопросы в личку о том, как я ухаживаю за кожей лица. Несколько раз приходилось писать такие большие опусы со ссылками и фотографиями. Поэтому я наконец-то созрела до того, чтобы написать подробную исчерпывающую статью на эту тему.


Чем больше купальников, тем лучше! История женского купальника началась еще в античные времена. И естественно, они были далеки от современных моделей. Но уже в 20 веке быстрыми темпами стала развиваться мода на купальники.


бельеэко Тенденции от Peclers Paris Ср, 11.12.2019 - 10:57 Агентство по консалтингу и тенденциям, стилю и инновациям PeclersParis провело презентацию трендов на сезон лето 2016 года.


бельевыставкатекстиль Всего лишь один бюстгальтер Пт, 15.02.2019 - 08:01 Что нужно для изготовления всего лишь одной модели бюстгальтера, рассказывают дизайнеры-конструкторы компании Corin, специалиста по большим размерам нижнего белья, но не только.


КАК ПИСАТЬ ЖЕНСКИЕ СТАТЬИ Поскольку сейчас в женской тематике очень большая конкуренция, заказчики будут рады видеть объемные статьи, подробно раскрывающие тему и отвечающие на насущные вопросы пользователей их сайтов. Перед тем, как писать статью, подумайте, что вы можете написать в дополнение к основной мысли, есть ли какие-то советы, которые вы хотите написать от себя.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами