Оборудование для педикюра. Педикюр – одна из самых приятных и востребованных процедур, которые предлагаются в салонах красоты. Как приятно, когда вы можете себе позволить воспользоваться услугами профессионального мастера и отправиться в салон.


1 комментарий бельеинтервьюэротика Белье, которое выглядит как искусство Ср, 11.08.2019 - 07:16 Бразильская марка «сексуального белья с чувственным дизайном» Sculpp появилась в 2007 году усилиями стилиста Джойса Аншау.


Удобный чемодан, какие его качества. Чемоданы сегодня отличаются множеством факторов. Это и материал из которого производят чемоданы, и цвета, и качество, и вес и размер и много других показателей. Естественно, каждый, кто планирует купить себе дорожные чемоданы или сумки, хотят приобрести хороший, но в тоже время недорогой чемодан. Ведь сегодня во первых высокая цена еще не является гарантией качества.


купальникнеделя моды Специальное белье и купальники Чт, 01.11.2019 - 08:03 Требования, предъявляемые к специализированному белью (требуемому после мастектомии), очень высоки.


shapewearбелье Осторожная cмелость Чт, 09.06.2019 - 14:48 На бельевые ткани и материалы продолжают оказывать влияние винтаж и стремление к легкости.


Секретный груз. В конце 18-го века, перед самым выходом из Портсмута в кругосветное плавание на фрегат Ее Королевского Величества был доставлен секретный груз. В трюм были погружены несколько заколоченных и опечатанных ящиков, которые нужно было доставить обратно в Англию.


мужское белье Успех shapewear Пнд, 09.04.2019 - 18:19 В прошлом году многие компании ввели линии корректирующего и моделирующего белья в свои коллекции, видя и предвидя повышенный спрос на них.


shapewearбельеколлекция Подробности о SIL (19-21 января, Париж) Пнд, 14.01.2019 - 09:10 На наши вопросы о грядущей юбилейной выставке любезно согласилась ответить Северин Маршези, директор Salon International de la Lingerie и Mode City.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами