Как легко и просто стать стройной, красивой, богатой и счастливой. Довольно часто мы встречаем такие или близкие по звучанию и содержанию рекламные объявления и завлекалки. И порой «ведемся» на них. Хотя умом прекрасно понимаем, что «легко и просто» не бывает. Точнее – бывает, если в семье Рокфеллеров родится девочка.


бельеколлекция Пора женщинам подумать о комфорте Втр, 03.07.2019 - 09:30 Игорь Круглик, генеральный директор DIM Rus, расказывает об особенностях и тенденциях развития рынка белья в России, специфике управления бельевой retail-сетью и сложностях данного бизнеса.


Туры в Бигово, Черногория. Бигово — развивающийся курорт. Этот небольшой посёлок отличают тишина, размеренный ритм жизни и красота пейзажей. Отдохнуть в Бигово с комфортом может любой желающий. Черногория знаменита пляжными курортами. Многие гости страны стремятся посетить города на Адриатике.


тенденциитрикотаж Нестандарт, или О выгодном ретро Чт, 12.05.2019 - 08:14 Среди большого разнообразия интернет-магазинов, торгующих бельем и колготками, попадаются единицы с интересной концепцией.


Interfiliere Hong Kong - Mode Lingerie уже скоро Втр, 15.02.2019 - 10:46 В Гонконге в марте пройдет выставка материалов и аксессуаров для нижнего белья, купальников и домашней одежды.


Реалити-шоу полезны для юных леди? Большое количество различных телеканалов сейчас транслируют реалити-шоу той или иной тематики. Обычно подобные передачи активно критикуют, но влияние на публику они оказывают довольно неоднозначное, и это не следует игнорировать.


выставкамодатекстиль Calvin Klein Underwear, весна-лето 2016 Пнд, 03.12.2019 - 09:04 Новая коллекция американского бренда нижнего белья Calvin Klein Underwear, недавно отметившего свое 30-летие, предлагает базисные и модные решения для нового сезона.


Такси в бизнес Пнд, 04.04.2019 - 14:37 Пользуясь возможностью, предоставленной журналом, хочу поздравить Анатолия с юбилеем!


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами