колготкитенденции Тенденции от Mare d’Amare Пт, 08.06.2019 - 09:34 С 14 по 16 июля во Флоренции (Италия) пройдет выставка купальников и нижнего белья сезона весна-лето 2016. Американское бюро стилей Stylesight специально для выставки разработало тенденции сезона.


бельеконкурс Креатив – это авантюра Ср, 19.01.2019 - 08:16 Экспоненты Mode City и Interfiliere объединились и поразмыслили над темой купальников и пляжной одежды будущего.


1 комментарий бельеспорт По ромашкам не гадаем Какими будут бельевые коллекции сезона весна-лето 2016. Часть 1-я.


Мужчины, удивляйте своих любимых, особенно в праздник 8 марта. Несмотря на то, что атрибутами дня 8 марта являются цветы и подарок, постарайтесь удивить свою вторую половинку, чтобы этот день запомнился ей навсегда только самыми положительными впечатлениями и эмоциями…


Оригинальное использование инвентаря для йоги. Первыми рассмотрим специальные блоки для йоги. При выполнении асан эти «кирпичи» из пены, пробки или дерева используют как «подпорки». Но на них можно опереться и при выполнении силовых упражнений. Например, отжиманий. Упражнение с блоками.


бельеколлекция Пора женщинам подумать о комфорте Втр, 03.07.2019 - 09:30 Игорь Круглик, генеральный директор DIM Rus, расказывает об особенностях и тенденциях развития рынка белья в России, специфике управления бельевой retail-сетью и сложностях данного бизнеса.


shapewearбелье Уникальное белье shapewear из Америки Чт, 05.04.2019 - 08:44 Бренд Maidenform хорошо известен в России и мире. Его продукция позволяет женщинам визуально скрыть недостатки фигуры.


Диета Кима Протасова. Диета Кима Протасова – один из самых эффективных и простых способов похудеть. Её преимущества заключаются в отсутствии сложного меню и в лёгкости запоминания. В качестве ключевых ингредиентов автор рекомендует любые овощи и нежирные молочные продукты.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами