Мужчины, удивляйте своих любимых, особенно в праздник 8 марта. Несмотря на то, что атрибутами дня 8 марта являются цветы и подарок, постарайтесь удивить свою вторую половинку, чтобы этот день запомнился ей навсегда только самыми положительными впечатлениями и эмоциями…


бельеновинки Triumph: путешествие во времени Чт, 21.07.2019 - 10:18 В этом году известный производитель женского белья компания Triumph отмечает 125-летие. С юбилеем!


Эндоскопическая абдоминопластика: особенности операции и реабилитационного периода. Эндоскопическая технология применяется во многих направлениях медицины, не исключая пластическую хирургию. Преимущества ее успели оценить многие специалисты и многочисленные пациенты. Ведь, после такого минимального хирургического процесса рубцы и швы остаются практически незаметными.


домашняя одеждапоказ Парижский салон Пт, 19.03.2019 - 08:11 23–25 января 2016 года в Париже в 47-й раз прошла Международная бельевая выставка Salon International de la Lingerie.


2 бельетенденции Весна-лето 2016 Пнд, 13.02.2019 - 08:14 Агентство по предсказанию тенденций Stylesight представило тенденции в нижнем белье и купальниках на сезон весна-лето 2016.


бельевыставкатекстиль Стартовав в 50-е Ср, 12.01.2019 - 08:18 В 1950-е бюстгальтеры и вообще нижнее белье было редким товаром, спрос на него превышал предложение.


История пиццы: а вы об этом знали? Сегодня во время праздников или просто для того, чтобы перекусить, часто заказывается пицца на дом, а в кафе и пиццериях стараются предложить вашему вниманию их огромное разнообразие.


Сбалансированное питание для похудения. Наиболее обоснованным с научной точки зрения методом борьбы с лишним весом является сбалансированное питание для похудения. Данный метод учитывает особенности организма человека при потреблении пищи. И наиболее соответствует концепции плавной потери веса и даёт ответ на вопрос как похудеть правильно.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами