1 комментарий бельетенденции Модное белье будущего Втр, 15.06.2019 - 07:01 В январе на SIL тренд-бюро Carlin International представило свое видение тенденций бельевой моды сезона весна-лето 2016.


бельеколлекция Эксклюзив из Лондона Пнд, 09.07.2019 - 13:18 В российском представительстве ТМ YAX! и Jasst полным ходом идет подготовка к презентациям новой коллекции белья и домашней одежды сезона осень-зима 2016/13.


shapewearбелье Возвращение утяжки Втр, 03.04.2019 - 07:28 «Утяжка» – слово выпущено, и на первый взгляд, оно пугает…


На этой странице сайта Вам Диета вы найдете статьи соответствующие преимущественно женской тематики, которые так или иначе не вошли в блог. При этом они могут быть интересны и полезны читателям.Здесь располагается список публикаций с кратким вступлением и ссылкой на полный текст записи — кликните, если заинтересовались, и сможете почитать статью целиком.


3. Похудение. Если вы — диетолог, или — тренер по фитнесу, то тема похудения — для вас. Делитесь своими советами и отвечайте на вопросы.


Качественная посуда облегчает жизнь и улучшает настроение! Без посуды сложно себе представить жилище современного человека. Причем посуда – это ведь не только тарелки и кружки, но и кастрюли, сковородки, ножи, кофейные наборы и многое — многое другое.


бельекоррекция Сильным кризис не помеха Голландская бельевая компания Mendels Fashion Group стала широко известна благодаря брендам LingaDore и Y.E.W.O.


купальникпоказ То же и те же там же Пт, 17.12.2019 - 08:01 С 21 по 24 сентября 2016 года прошел юбилейный 35-й "Текстильлегпром".


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами