Как выбрать украшения по фигуре? При расхожем мнении, что бриллианты – лучшие подруги женщин, всё-таки стоит признать, что не все драгоценности и украшения красят женщину. Умение подобрать украшение – это непростая задача. Стоит заметить, что нынешний год требует от женщин умения носить крупные и массивные украшения.


Перманентный татуаж. Ультразвуковая кавитация. Перманентный (с английского — постоянный) макияж от привычного нам отличается способом нанесения: не на кожу, как обычно, а под кожу, что и дает эффект постоянности и устойчивости. Основными частями лица, которые подчеркивают при помощи татуажа являются губы, брови, глаза, а также контуры лица в целом.


Салон белья и купальников в Великобритании Пнд, 14.05.2019 - 07:50 С 19 по 21 февраля в Бирмингеме (Великобритания) прошла фэшн-выставка Moda. Один из ее разделов занимает полноценный салон нижнего белья


Новогодние туры в Бенилюкс в Харлем. Среди береговых дюн и голландских тюльпановых полей раскинулся удивительный город, будто сошедший со страниц древних рукописей. Это — древний Харлем, столица исторической провинции Маасланд (Северная Голландия).


бельевыставка Salon International de la Lingerie в динамике Втр, 29.03.2019 - 14:40 Еще до начала выставки основные тенденции салона были известны и обошли весь Интернет – мода 1950-х возвращается.


КАК ПИСАТЬ ЖЕНСКИЕ СТАТЬИ Поскольку сейчас в женской тематике очень большая конкуренция, заказчики будут рады видеть объемные статьи, подробно раскрывающие тему и отвечающие на насущные вопросы пользователей их сайтов. Перед тем, как писать статью, подумайте, что вы можете написать в дополнение к основной мысли, есть ли какие-то советы, которые вы хотите написать от себя.


5 elements.berlin прошел в июле Втр, 20.07.2019 - 10:58 С 6 по 9 июля в Берлине прошел III Международный бельевой салон 5 elements.berlin.


Современная техника на сайте Vcene.ua. В окружающем нас мире мы уже привыкли не замечать наших помощников во всех сферах деятельности человека. Современный темп жизни требует от нас экономии времени во всем: автомобиль – не роскошь, а средство быстрой доставки. С помощью мобильного телефона – мгновенно связаться с абонентом в любой точке мира.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами