Луковая диета. Очень много придумано различных рационов, призванных снизить вес. Луковую диету обычно считают одной из разновидностей суповых диет. Врачи рекомендуют ее пациентам, имеющим сердечно-сосудистую патологию.


бельеновинки Мужские тенденции Пт, 26.04.2019 - 07:03 Доминик Со, президент Groupe Eminence рассказывает о рынке мужского нижнего белья.


Как похудеть за неделю на 10 кг и остаться здоровой. Как похудеть за неделю на 10 кг и остаться здоровой? За счет чего организм теряет такой большой вес, за такое короткое время? Давайте попробуем разобраться.


бельевыставки Женское белье из телевизора Чт, 13.05.2019 - 09:30 С марта 2016 года в ТВ-передаче «Женская форма» женщинам подбирают белье торговой марки Lady wear.


бельепокупатель Знаковые бюстгальтеры. Культовые стили от премиальных брендов Втр, 17.09.2019 - 07:04 Один из семинаров парижской выставки нижнего белья Salon International de la Lingerie в январе 2016 года был посвящен культовым бюстгальтерам известных мировых брендов.



бельепокупатель Страсть к ностальгии Пнд, 18.02.2019 - 08:02 Плотнее подходя к теме выставки, следует сказать о купальниках. Это одежда для отпуска, каникул, отдыха, расслабления, веселия, счастья… Но много ли в современных купальниках элементов юмора? А юмор сейчас очень важен.


Какого предназначение сорочки Сегодня женские сорочки шьются из самых разнообразных тканей. Но наиболее популярными являются изделия из хлопка и сатина. Их можно одеть под платье или использовать для сна.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами