бельепроизводители Немецкое белье: эмоции и мастерство Компания Edmund Lutz KG со временем перешла от выпуска чулочно-носочных изделий к одежде функционального назначения.


Эволюция корсетов – их даже носили мужчины Из года в год корсеты меняли свою форму, фактуру и внешний вид. И если в 17 веке обладательницы корсетов наносили огромный вред здоровью (деформация внутренних органов, удушье, частые обмороки), то на сегодняшний день это только красота и масса достоинств.


бельетенденции MarediModa: тенденции весна-лето 2016 Чт, 28.02.2019 - 08:12 На выставке MarediModa были представлены тенденции по тканям и аксессуарам для купальников и нижнего белья. Можно сказать, что общей темой стало «Происхождение, родословная» коллекций.


бельевыставка Трикотажные тенденции осени-зимы 2016/12 Пнд, 16.05.2019 - 07:10 Ведущие роли в сезоне будут закреплены за натуральными волокнами – кашемир, шерсть, альпака и мохер.


Все тайное становится явным Чт, 11.11.2019 - 08:01 Реклама нижнего женского белья, как показывает анализ, строится на обнаружении и обнародовании тайных внутренних желаний.


Садовая мебель – правила удачного выбора. Среди всего многообразия ассортимента товаров для дачи, одними из самых важных являются те, что позволяют сделать быт уютнее, комфортнее, ярче. Сделать отдых таким, как в мечтах, поможет садовая мебель, но только в том случае, если удастся грамотно ее подобрать.


Женские колготки. Правильный выбор. Раньше под угрозой смертной казни запрещали привозить в Саудовскую Аравию 2 предмета: наркотики и…женские колготы или чулки, поскольку и первое, и второе, якобы, развращает неискушенные умы.


бельеюбилей С юбилеем! Пнд, 19.12.2019 - 08:03 21 октября 2016 года марке Laeta Lingerie исполнилось 20 лет.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами