бельеинтервью ARDI – идеальная посадка Девушка в седле, управляющая лошадью, как и всем в своей жизни.


1 комментарий бельебольшие размеры В октябре в Шанхай Пт, 12.10.2019 - 10:34 С 22 по 23 октября 2016 года в Шанхае пройдет VIII Международная выставка тканей и материалов для нижнего белья и купальников, а также готовых изделий Interfiliere Shanghai, в которой примут участие более 250 экспонентов из 16 стран.


Лицевая маска из куриного яйца. Куриное яйцо как популярное и действенное косметическое снадобье. Плюсы и минусы использования – советы и рекомендации известных деятелей современной косметологии. Увлажнение, витаминизация и общее улучшение состояния кожи.


Сбалансированное питание для похудения. Наиболее обоснованным с научной точки зрения методом борьбы с лишним весом является сбалансированное питание для похудения. Данный метод учитывает особенности организма человека при потреблении пищи. И наиболее соответствует концепции плавной потери веса и даёт ответ на вопрос как похудеть правильно.


Секреты пояса для чулок Пояс служит дополнением к женским чулкам, делая весь образ более сексуальным. Кроме того, благодаря поясу чулки лучше держаться, так как пристёгиваются к нему специальными ремешками. Как самостоятельный элемент нижнего белья, пояс появился в 19 веке.


бельеистория моды Новая целевая группа для бельевых магазинов – подростки Пнд, 16.09.2019 - 09:31 Снижение темпов роста продаж в магазинах нижнего белья привело к тому, что многие западные магазины обратили внимание на подростков, завлекая их яркими коллекциями.


бельевыставкаинтервью Купальники-2016: прогноз от SENSITIVE® Fabrics Пнд, 22.11.2019 - 15:10 Есть темы для различных моментов летнего отдыха: СПА, бассейна, гламурного имиджа, комфорта, вечеринки, ужина на пляже.


домашняя одежда Салон белья в Нью-Йорке Пнд, 17.05.2019 - 11:57 С 21 по 23 февраля в Нью-Йорке прошел Международный салон нижнего белья и пляжной одежды CurveNY.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами