Выбор места для жилья влияет на здоровье и продолжительность жизни. Известно, что наши предки были здоровее нас. Не последнюю роль в этом играли образ жизни, питание, окружающая среда – все, что мы сейчас называем экологией. Одним из составляющих элементов «здорового образа жизни» были правильный выбор места проживания.


Салон белья и купальников в Великобритании Пнд, 14.05.2019 - 07:50 С 19 по 21 февраля в Бирмингеме (Великобритания) прошла фэшн-выставка Moda. Один из ее разделов занимает полноценный салон нижнего белья


коллекциямужское белье Calvin Klein Underwear и Swimwear, весна-лето 2016 Пнд, 04.02.2019 - 08:26 Новая коллекция американского бренда нижнего белья Calvin Klein Underwear, недавно отметившего свое 30-летие, предлагает базисные и модные решения для нового сезона.


купальникпокупатель Инновации в жизнь Втр, 12.02.2019 - 08:12 С 26 по 27 марта в Гонконге пройдет 7-я выставка тканей и материалов для нижнего белья и купальников Interfiliere Hong Kong. Косметический текстиль станет на ней одной из главных тем.


Овощи и фрукты содержат… чего только не содержат! Помимо витаминов, естественным образом содержащихся в яблоках, зелени и картофеле, на наш стол попадают и пестициды, которыми пользовались заботливые сельхозпроизводители и перевозчики.


бельеконкурс Креатив – это авантюра Ср, 19.01.2019 - 08:16 Экспоненты Mode City и Interfiliere объединились и поразмыслили над темой купальников и пляжной одежды будущего.


бельеколлекция Силуэты Парижа Сб, 13.11.2019 - 08:05 Темой, задающей тон сезону весна-лето 2016 в бельевой моде, станет ВОДА.


Как платить PayPal или картой Visa в Интернете Для того, чтобы совершать покупки на иностранных сайтах, как правило, необходимо воспользоваться специальным сервисом перечисления денег. А для этого ваша карта Visa должна быть зарегестрирована в этой системе. Читайте о том, как разобраться с такой системой на примере работы с PayPal.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами