бельедомашняя одеждатенденции Товары первой необходимости Ср, 09.02.2019 - 14:48 Специалисты компании Vaide обладают огромным опытом работы в fashion-индустрии и могут рассказывать об отрасли белья часами.


купальникитенденции Эра every-wear Пт, 26.02.2019 - 08:06 Loungewear (стильная одежда для дома и отдыха) сейчас на пике популярности!


Нормы калорий для женщин и мужчин в сутки. Диетологи считают, что похудеть без вреда для здоровья можно только в том случае, если терять по пол килограмма в неделю, не больше. Этого добиться можно, если уменьшить ежедневное потребление калорий на 500 единиц.


Что можно есть на ночь без вреда для фигуры. Если после шести из соображений стройности есть нельзя, то, возникает вопрос, когда же тогда есть вообще? Все нормальные люди возвращаются с работы вечером. И очень хочется покушать именно в это время.


бельеюбилей Белье для занятий спортом Panache Sports Ср, 21.11.2019 - 08:52 Английская марка Panache расширила размерный ряд бюстгальтеров для занятий спортом до B+, теперь женщины с полнотой груди от B до H с уверенностью могут искать необходимые модели в ее ассортименте.


Лапароскопия в гинекологии. Лапароскопия является методом современной оперативной гинекологии, в процессе которого при помощи специальных оптических приборов осуществляется осмотр органов малого таза и брюшной полости. Кроме того, лапароскопия относится к современным методикам, позволяющим лечить бесплодие у женщин.


бельевыставкатекстиль Из первых уст Чт, 23.08.2019 - 07:02 В июле в Париже прошлат выставка старинного нижнего белья известных французских марок «Секреты нижнего белья». Главным куратором проекта стала Катрин Ормен, которая с любезностью согласилась ответить на наши вопросы.


бельепоказ Июльский итог Пт, 16.09.2019 - 10:56 По сравнению с прошлой сессией, по данным организаторов, на 30 % выросла выставочная площадь и число байеров – на 10,5 %.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами