Минимум усилий — максимум похудения. Каждый из нас, особенно с возрастом, начинает заботиться о состоянии своего здоровья. Одним из центральных факторов, влияющих на наше самочувствие, является избыточный вес. Нам известны много разнообразных способов борьбы с этой проблемой.


бельеинтервью Curve в Нью-Йорке и Лас-Вегасе Чт, 03.02.2019 - 08:19 В феврале 2016 года в США пройдут две выставки нижнего белья, купальников, ночной и домашней одежды.


2 бельеистория моды Triumph представляет Пт, 05.03.2019 - 09:48 В феврале в московском шоуруме представительства брендов Triumph и sloggi состоялась презентация новых коллекций.


Как легко и просто стать стройной, красивой, богатой и счастливой. Довольно часто мы встречаем такие или близкие по звучанию и содержанию рекламные объявления и завлекалки. И порой «ведемся» на них. Хотя умом прекрасно понимаем, что «легко и просто» не бывает. Точнее – бывает, если в семье Рокфеллеров родится девочка.


1 комментарий shapewearбелье Фундаментальные основы мужского белья Ср, 06.04.2019 - 10:09 В сезоне осень-зима 2016/12 мужское белье выглядит фундаментально и крепко держится за свои основные ценности.


Как избавиться от грызунов? Борьба с грызунами ведется человеком уже не одно столетие. За это время было придумано много методов по их избавлению. Эти способы можно разделить на три основные группы — механический метод, химический метод, биологический метод.


бельереклама Шестой сезон Недели пляжной моды Втр, 09.11.2019 - 17:19 С 15 по 19 июля в Майами прошла Mercedes-Benz Fashion Week Swim.


Стиль и правила для полных женщин. Пышная фигура сегодня – не редкость, поэтому многие дизайнеры и просто производители радуют помимо худышек и полных женщин. Даже если многим дамам так и не удается сбросить лишние килограммы, то они могут постараться следовать определенным правилам и советам, которые помогут им хотя бы визуально выглядеть стройнее. Довольно лишь умело подобрать брюки, юбку, обувь.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами