Французские трусы Чт, 26.09.2019 - 09:07 На волне популярности Made in… и европейского производства в 2016 году во Франции была основана марка мужского и женского белья Le Slip Français.


Что нужно учесть при выборе стрижки и прически. Каждая женщина хочет время от времени полностью изменить свой облик, обновить гардероб, косметику, сделать новую стрижку, изменить укладку волос. Однако к этим вопросам следует подходить осторожно и обдуманно , нельзя просто взять и скопировать понравившуюся прическу, необходимо учитывать тип волос, особенности своего лица, его форму и цвет.


Диеты как залог успеха вашей фигуры. Каждый человек хоть раз в своей жизни задумывался о своем внешнем виде. А непосредственно щепетильным и очень важным этот вопрос является именно для женского пола.


бельеспорт Shanghai Mode Lingerie и Interfilière Shanghai Чт, 29.09.2019 - 16:32 С 18 по 19 октября в Шанхае (Китай) пройдут Международный салон тканей и материалов для нижнего белья и пляжной одежды Interfilière Shanghai и салон готовых изделий Shanghai Mode Lingerie.


Отметки старения. Прожитые годы оставляют заметные следы на коже: лицо теряет свежий вид и упругость, становится невозможным скрывать морщины, щёки начинают отвисать, появляется 2-й подбородок, мешки под глазами. Человеку всё меньше хочется глядеть на себя в зеркало, он пытается не обращать внимания на предательские морщины.


домашняя одежда Красивая домашняя одежда Ср, 19.05.2019 - 07:08 О том, пользуется ли спросом стильная домашняя одежда в России, рассказывает Елена Зарубина, директор представительства LingaDore.


Белок и углеводы. Сбалансированное питание – это залог здоровья человека. Получая белки, углеводы, жиры, микроэлементы, клетчатку, витамины его организм функционирует правильно и оказывает сопротивление различным повреждающим факторам.


Такое разное и красивое нижнее белье Роскошный вид любой представительницы женского пола не только определяет то, что на ней одето сверху, но и то, какое на ней нижнее белье. Нижнее женское белье неразделимо с гардеробом любой женщины. В нем женщина чувствует себя «на высоте», уверенной, неотразимой.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами