shapewearбелье Тенденции бельевой моды 2016 Пнд, 17.12.2019 - 08:12 Тенденции в цветовом решении, формах, выборе тканей и материалов, источников инспираций были рассмотрены на одном из семинаров выставки Mode City. О чем же там шла речь, можно узнать из журнальной версии доклада.


Лечение в кедровой бочке. Второе название мини-сауны — фитобочка. По сути, это старославянский метод лечения. Он заключался в том, что наполненную водой кедровую бочку, в которой сидел больной, ставили на раскалённые камни, которые поливали настоем из лекарственных трав.


Современная техника на сайте Vcene.ua. В окружающем нас мире мы уже привыкли не замечать наших помощников во всех сферах деятельности человека. Современный темп жизни требует от нас экономии времени во всем: автомобиль – не роскошь, а средство быстрой доставки. С помощью мобильного телефона – мгновенно связаться с абонентом в любой точке мира.


Прыжок в мечту или спешите купить батут для семьи! О батутах мечтают практически все дети. Круглый, с защитными сетками, это способ на секунду ощутить невесомость, взглянуть на привычный мир с высоты – незабываемые и захватывающие дух ощущения! Современные взрослые с легкостью могут купить батут в личное пользование.


Вызов окулиста, офтальмолога и других специалистов на дом. Сегодня для получения квалифицированной помощи нет необходимости покидать дом, простаивать многочасовые очереди, для того чтобы попасть к одному специалисту. В наши дни существуют специализированные медицинские центры, которые предлагают выезд.


выставкамодатекстиль Calvin Klein Underwear, весна-лето 2016 Пнд, 03.12.2019 - 09:04 Новая коллекция американского бренда нижнего белья Calvin Klein Underwear, недавно отметившего свое 30-летие, предлагает базисные и модные решения для нового сезона.


бельеколлекция О тенденция на SIL – 2016 Втр, 17.01.2019 - 13:21 Главными героями выставки станут нижнее белье и стильная одежда для дома и отдыха (loungewear).


бельевыставка Как быть отличным бельевым консультантом: рекомендации для будущих бельевых гуру Ср, 26.12.2019 - 08:04 Женщины часто сравнивают свою грудь с увиденной в рекламе, в медиа, даже с грудью подруг. Но нужно дать им понять, что грудь это как снежинки – не существует двух идентично похожих снежинок.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами