бельедети Тенденции от Promostyl: весна-лето 2016 Пт, 13.09.2019 - 07:11 Французское бюро стилей Promostyl рассказало о своем видении сезона весна-лето 2016: каковы маркетинговые тренды и направления в нижнем белье и стильной одежде для дома и отдыха.


1 комментарий бельетенденции Felina отмечает 125-летие! В 1885 году Ойген Хербст вписал первую главу в корпоративную историю будущей международной компании Felina.


Прежде всего безопасность. На производстве и стройках одежда обязательна. Существует большое количество предприятий и организаций, где в обязательном порядке требуется ношение спецодежды. И это требование пришло к нам неспроста. Одежда защищает человека от многих вредных воздействий и веществ.


О плюсах и минусах гречневой диеты. О гречневой диете слышали многие. На самом деле гречневая крупа обладает целым рядом положительных качеств. Она содержит много углеводов и не содержит вредных жиров. О том, насколько полезная гречка при похудании, можно судить по её результатам.


1 комментарий бельепотребитель Кто еще хочет в СССР?! Ср, 21.04.2019 - 07:11 В 1990-е годы многие люди в нашей стране старались поскорее избавиться от надоевшего советского антуража.


Репутация столичных клиник пластической хирургии. Современная пластическая хирургия прочно вошла в нашу жизнь, становится все доступнее и разнообразнее. С древних времен подобные хирургические процедуры предназначались для избавления пациентов от различного вида дефектов.


бельевыставка Salon International de la Lingerie в динамике Втр, 29.03.2019 - 14:40 Еще до начала выставки основные тенденции салона были известны и обошли весь Интернет – мода 1950-х возвращается.


Оборудование для педикюра. Педикюр – одна из самых приятных и востребованных процедур, которые предлагаются в салонах красоты. Как приятно, когда вы можете себе позволить воспользоваться услугами профессионального мастера и отправиться в салон.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами