бельепоказ Тренды в европейском модном белье Чт, 29.11.2019 - 12:51 Среди главных трендов сегодняшнего дня можно выделить три течения: направление soft-tech, handmade и beachwear.


Разнообразие русской, грузинской и узбекской кухонь. Русская кухня очень многогранна. Она складывалась на протяжении многих сотен лет, обогащалась за счёт различных заимствований из традиций кулинарии других народов. Очень интересно, что рецепты и блюда сильно различаются в зависимости от какого-то конкретного региона.


бельеинтервью Винтажная роскошь в наши дни Пнд, 05.09.2019 - 13:29 В год 125-летия бренда компания Triumph выпустила особую коллекцию Vintage.


Любая из нас хочется быть, привлекательной, неотразимой нравиться и себе и людям нас окружающим. В чем же красота женщины? Безусловно, это и стильная, аккуратная стрижка, прическа или эффектный, правильно подобранный макияж, и умение эффектно и стильно одеваться, спортивная и подтянутая фигура и здоровый внешний вид? И все это тоже, но есть ещё кое-что.


Диета при гипертонии: рекомендации диетолога. Полноценная диета для больных гипертонией очень важна. Рацион гипертоника обязательно должен содержать необходимый набор белков и углеводов, жиры, а также микроэлементы и минеральные соли.


колготки Расписание мероприятий выставки Mode City / Interfiliere 2016 Ср, 20.06.2019 - 08:24 Ежедневные дефиле новых моделей, семинары, круглые столы, гала-вечеринка - все, что стоит не пропустить на июльской выставке в Париже.


Как мало нужно для счастья - пара новых колготок Колготки появились благодаря мини-юбкам. Сегодня женщине сложно представить жизнь без колготок. А по этикету появляться в общественных местах без колготок просто неприлично.


Работа в большом городе. Ни для кого не секрет, что идет миграция населения из деревень, маленьких провинциальных городков, в большие города и мегаполисы. Мы не будем спорить об недостатках и преимуществах больших городов, экологические условия, инфрострукруре и т. д.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами