бельетенденции Mode City: что это такое? Втр, 26.04.2019 - 11:09 Это крупнейшая профессиональная выставка бельевой индустрии, в рамках которой ведущие марки нижнего белья, купальников и пляжной моды, а также домашней и спортивной одежды представят свои коллекции сезона весна-лето 2016.


Худеем быстро. Здоровая пища – что это такое? Определений у этого понятия великое множество. И каждое из них наверняка имеет право быть. Я же в свою очередь, не буду пускаться во все тяжкие, объясняя теоретические аспекты здорового питания.


Зловещие мертвецы. 1981 год. Фильм, по праву, можно считать культовым. Это один из первых полнометражных фильмов, положивших начало истории развития фильмов ужасов. История разворачивается в хижине, расположенной в дебрях леса, которую решают снять пятеро молодых людей, чтобы провести в ней весело время.


бельетенденции Mare D’Amare прошла на позитиве Ср, 16.10.2019 - 07:05 С 20 по 22 июля во Флоренции прошла шестая сессия Mare D’Amare, на которой организаторы отметили увеличение числа посетителей (+12%), в частности, из России, Франции, Германии и Испании.


бельевыставкасеминар Mode City в 2016-м году Пт, 15.06.2019 - 10:06 Mode City – это не просто выставка, это место, где нужно обязательно быть.


коллекциямужское белье Потенциал белья для спорта Ср, 05.10.2019 - 11:24 Возросший интерес женщин к активному отдыху и занятиям спортом привел к увеличению спроса на специальные линии спортивного белья.


бельевыставки Бюстгальтеры для спорта Четыре участницы спецпроекта занимались спортом в бюстгальтерах Felina, Triumph, Panache и Anita, а потом дали свое заключение.


интервьюкорсет «Текстильлегпром» – одно из главных событий российской текстильной отрасли Пт, 25.03.2019 - 08:04 Дважды в год в Москве проходят Федеральные оптовые ярмарки «Текстильлегпром».


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами