Женские колготки. Правильный выбор. Раньше под угрозой смертной казни запрещали привозить в Саудовскую Аравию 2 предмета: наркотики и…женские колготы или чулки, поскольку и первое, и второе, якобы, развращает неискушенные умы.


Как излечиться от алкоголизма с помощью кодирования. Излечиться от алкоголизма самостоятельно крайне трудно. Эта болезнь вызывает стойкую психофизическую зависимость, избавление от которой является длительным и поэтапным процессом. Устойчивый положительный результат может дать только клиническое и профессиональное лечение. Опасность алкоголизма в том, что зависимость от спиртного формируется незаметно.


бельеколлекция О тенденция на SIL – 2016 Втр, 17.01.2019 - 13:21 Главными героями выставки станут нижнее белье и стильная одежда для дома и отдыха (loungewear).


бельепоказ Тренды в европейском модном белье Чт, 29.11.2019 - 12:51 Среди главных трендов сегодняшнего дня можно выделить три течения: направление soft-tech, handmade и beachwear.


домашняя одежда Красивая домашняя одежда Ср, 19.05.2019 - 07:08 О том, пользуется ли спросом стильная домашняя одежда в России, рассказывает Елена Зарубина, директор представительства LingaDore.


Эволюция корсетов – их даже носили мужчины Из года в год корсеты меняли свою форму, фактуру и внешний вид. И если в 17 веке обладательницы корсетов наносили огромный вред здоровью (деформация внутренних органов, удушье, частые обмороки), то на сегодняшний день это только красота и масса достоинств.


1 комментарий купальникитенденции ”Каждая советская женщина имеет право на качественный бюстгальтер” Сб, 26.06.2019 - 21:28 Первые лифчики были белые полотняные, на чашках — два шва крест-накрест, сзади на пуговицах.


Такое разное и красивое нижнее белье Роскошный вид любой представительницы женского пола не только определяет то, что на ней одето сверху, но и то, какое на ней нижнее белье. Нижнее женское белье неразделимо с гардеробом любой женщины. В нем женщина чувствует себя «на высоте», уверенной, неотразимой.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами