выставкатекстиль Юбилей Intertextil Balticum Чт, 06.05.2019 - 10:36 В этом году выставка отметила 15-летний юбилей. Весенняя сессия салона прошла с 9 по 11 апреля в Риге (Латвия).


бельеколлекция Для себя любимой Пт, 14.10.2019 - 11:07 Торговая марка нижнего белья Donna появилась 15 лет назад в Польше.


корсетмужское белье Инь и Ян в shapewear Пт, 01.07.2019 - 14:51 А что если взглянуть на shapewear с точки зрения китайской медицины и философии?


Возможные проблемы с подбором белья Спадают бретельки - Отрегулируйте бретели, и если это не помогает, возьмите модель с чашкой на размер меньше. Покупайте только регулируемые, высококачественные изделия. Точно определите свой размер;


Немного о лечении, но много о здоровье! Человечество забыло природные методы лечения, передававшиеся из поколений в поколения. Сегодня мы с вами, не задумываясь, идем в аптеку, покупая дорогостоящие препараты.


Гипергидроз. Человек подвержен различным заболеваниям, которые могут возникнуть в любой момент. Крайне неприятным заболеванием можно назвать и гипергидроз причины возникновения которого бывают самыми разнообразными.


Сделайте свою жизнь ярче! Все мы любили развлекаться и веселитьс в детстве, хотя есть, наверное, и исключения, но не будем о грустном. И каждый находил себе забаву по вкусу, в силу своих физиологических особенностей, склада ума и характера.


бельевыставка Белье на любые вкусы и запросы Чт, 30.12.2019 - 08:04 При обзоре коллекций белья весны-лета 2016 создается впечатление, что компании, чтобы не рисковать, разрабатывают коллекции, максимально охватывающие все модные направления.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами