бельедизайнер Shapewear: год спустя Втр, 17.04.2019 - 13:19 Какие марки, модели и размеры shapewear лучше всего продаются в мультибрендовых бельевых магазинах высокого ценового уровня во Франции, Италии, Германии, Испании, Великобритании, Ирландии и Северной Америке.


бельеблаготворительность Loungerie не только для взрослых Чт, 28.10.2019 - 07:09 Уже появилось значительное число марок, создающих коллекции в этом направлении для взрослых, а вот о детях подумала Софи Морэн, основавшая марку Jours apres Lunes.


Как держать себя в форме — Купить тренажеры, беговые дорожки или кайты? Поддержание себя в хорошей форме – проблема для многих. Не все имеют достаточное времени для спортзала. Неправильный режим питания из-за специфики работы, малая активность в течении дня – все это приводит к нарушению обмена веществ, что в свою очередь обуславливает уменьшение мышечной массы.


Как подобрать наряд и аксессуары для свадьбы Несколько советов невестам.


Прежде всего безопасность. На производстве и стройках одежда обязательна. Существует большое количество предприятий и организаций, где в обязательном порядке требуется ношение спецодежды. И это требование пришло к нам неспроста. Одежда защищает человека от многих вредных воздействий и веществ.


бельевыставкакупальник Mode City глазами Carlin International Втр, 29.11.2019 - 08:35 Французское тренд-бюро Carlin International Groupe по завершении Mode City и Interfiliere (9–10 июля 2016 г.) подготовило традиционный отчет о событии.


коллекциимужское белье Талантливый скульптор вашего тела Нижнее белье с эффектом утягивания фигуры – далеко не новинка.


бельевыставкакупальник Механика моды Пт, 15.11.2019 - 08:04 Нижнее белье диктует, каким будет силуэт верхней одежды. Этому очевидному факту посвящена довольно интересная выставка, которая проходит с 5 июля по 24 ноября 2016 года в Парижском музее декоративных искусств.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами