Народная медицина опять на первом месте. Кто подумает, что на косточках пальцев ног и рук могут образоваться наросты. Эта самая настоящая подагра, типичная болезнь цивилизации. Вызвана она нарушениями обмена веществ.


Косметические средства для волос и воск для эпиляции. Еще великая Софи Лорен подчеркнула особенность прически и провела параллель о взаимосвязи прически и всей жизни. Итак, по мнению прекрасной актрисы и певицы «прическа влияет на то, как складывается день, а в итоге – и жизнь».


бельекупальниктенденции Нижнее белье будущего лета Пт, 18.10.2019 - 07:09 Нижнее белье весны-лета 2016 спустя несколько «минималистических» сезонов вновь разыгрывает карту соблазна благодаря обилию кружев, вышивки, имитации тату в узорах.


интервьюкупальник Беседа со стилистом Чт, 31.10.2019 - 08:08 Элегантность француженок у нас ставится в пример, но что такое французский стиль, объяснить словами сложно. Это эфемерный образ, складывающийся из мельчайших деталей. А французский стиль в белье? Вообще понятие непростое.


бельепроизводитель Лиепая – бельевой город. Часть 4-я Пнд, 12.07.2019 - 07:03 Фирма V.O.V.A. основана в 1991 году. За 20 лет работы коллектив фирмы вырос с пяти до 300 человек.


бельетенденции Подробности о 5 elements.berlin Ср, 29.12.2019 - 10:11 Гостей ожидает встреча с коллекциями экспонентов, вечеринка в модном клубе, яркие дефиле, интересные семинары, тур по берлинским fashion-магазинам.


Чулки с подвязками: позвольте себе маленькую роскошь Кто-то в восторге от этой детали дамского гардероба, кто-то категорически против, но равнодушные вряд ли найдутся. Ведь, согласитесь, любую женщину чулки делают недоступной, сексуальной, агрессивно-женственной.


белье для беременных Первый опус Втр, 07.02.2019 - 15:26 В течение курса мы познакомились с особенностями конструирования и пошива поясов-чулков держателей, затяжных поясов (полукорсетов), бюстгальтеров, трусов, граций, боди, корсетов.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами