Педикюр в домашних условиях Летом нам хочется, чтобы ножки всегда выглядели на все 100! Ведь открытые босоножки не оставляют шанса скрыть недостатки кожи или ногтей. Поэтому уход за ногами летом должен быть особенно тщательным. Читайте о том, как сделать педикюр в домашних условиях без особого труда.


бельеновинка Чтобы алмаз стал бриллиантом Втр, 04.01.2019 - 10:08 Алена Эрлик, дизайнер фигуры, помогает разобраться в терминологии корректирующего белья и секретах его подбора.


бельенеделя моды Итоги Intertextil Balticum Пт, 20.05.2019 - 16:00 Уже не первый раз в работе выставки участвовала российская компания Nuance-corsets.


бельетенденции Концепция Shape Sensation Чт, 06.12.2019 - 08:26 Белье-shapewear начинают носить каждый день, потому что оно придает уверенности в себе.


Как отбелить зубы в домашних условиях. Для отбеливания зубов существует сразу несколько вариантов – можно пойти к стоматологу, но есть также и ряд домашних методов, о которых сегодня пойдет речь.


купальникнеделя моды Специальное белье и купальники Чт, 01.11.2019 - 08:03 Требования, предъявляемые к специализированному белью (требуемому после мастектомии), очень высоки.


Лапароскопия при гидросальпинксе. Часто встречающееся женское заболевание как гидросальпинкс причины может иметь разные: инфекционные заболевания органов малого таза, кровотечение в брюшной полости, ранее перенесенные операции. Нередко заболевание протекает без видимых симптомов, особенно на начальной стадии.


Лицевая маска из куриного яйца. Куриное яйцо как популярное и действенное косметическое снадобье. Плюсы и минусы использования – советы и рекомендации известных деятелей современной косметологии. Увлажнение, витаминизация и общее улучшение состояния кожи.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами