бельеинтервью Белье и мода Втр, 03.09.2019 - 07:19 Историк моды Катрин Ормен после работы хранителем музея моды специализировалась на сохранении наследия известных домов моды, выпустила несколько книг, в числе которых «Французское белье» (издательство Plon).


Диета после праздников. Самые популярные диеты, позволяющие похудеть в самые кратчайшие сроки. Данный материал, несомненно, будет полезен всем тем, кто желает быстро согнать вес. И вот мы бежим к компьютеру в поисках подходящей для себя диеты. Дабы облегчить поиски, в этой статье собраны самые популярные диеты. Выбирайте.


Разнообразие русской, грузинской и узбекской кухонь. Русская кухня очень многогранна. Она складывалась на протяжении многих сотен лет, обогащалась за счёт различных заимствований из традиций кулинарии других народов. Очень интересно, что рецепты и блюда сильно различаются в зависимости от какого-то конкретного региона.


Японские сладости с перцем помогают похудеть. Проблема борьбы с лишним весом стала в последние годы настолько актуальной, что ее всерьез воспринимают многие производители. И тратят значительные суммы на разработку диетических продуктов, которые позволяют питаться вкусно – и без риска набрать лишние килограммы.


мужское бельетенденции Полезность и уникальность моделирующего белья Пт, 21.12.2019 - 08:12 Поговорим о составе современного корректирующего белья.


Наука и медицина на службе красоты. Оборудование для аппаратной косметологии постоянно совершенствуется. Наряду с успешно зарекомендовавшими себя аппаратами появляются и совершенно новые аппаратные методики. Какие новинки в мире науки и медицины помогают нам заботиться о здоровье и красоте?


бельеинтервьютенденции Nina von C. – осенние настроения Пт, 19.02.2019 - 08:03 Главным девизом новой коллекции NINA VON C. сезона осень-зима 2016/11 стала «Современная женственность».


Диета при гипертонии: рекомендации диетолога. Полноценная диета для больных гипертонией очень важна. Рацион гипертоника обязательно должен содержать необходимый набор белков и углеводов, жиры, а также микроэлементы и минеральные соли.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами