бельевыставка Как быть отличным бельевым консультантом: рекомендации для будущих бельевых гуру Ср, 26.12.2019 - 08:04 Женщины часто сравнивают свою грудь с увиденной в рекламе, в медиа, даже с грудью подруг. Но нужно дать им понять, что грудь это как снежинки – не существует двух идентично похожих снежинок.


бельеистория моды Прямые продажи нижнего белья Пнд, 19.04.2019 - 07:09 Рассказать о прямых продажах нижнего белья в России мы попросили Зульфию Ханнанову, директора по маркетингу Florange.


shapewearбелье Пусть прошлое очарует вас Чт, 17.01.2019 - 09:48 Новые коллекции бренда Scandale объединяют винтажную элегантность и современный шик роскоши. Мало найдется бельевых брендов с историей, подобной той, что есть у Scandale.


бельемодель Про это Пт, 13.12.2019 - 08:02 Спрос на эротическое белье во всем мире растет. А как обстоят дела на российском рынке эротического белья? На наши вопросы любезно согласилась ответить продакт-менеджер направления «Белье и колготки» компании Carrie Amber Int. Ксения Борисова.


Диета для будущих мам: рацион и календарь беременности. Правильное питание в период ожидания ребенка не менее важно, чем регулярное посещение врача и прохождение диагностических процедур, умеренные физические нагрузки и ведение календаря беременности.


Как избавиться от грызунов? Борьба с грызунами ведется человеком уже не одно столетие. За это время было придумано много методов по их избавлению. Эти способы можно разделить на три основные группы — механический метод, химический метод, биологический метод.


бельеистория моды Latvera в Париже и Москве Втр, 31.08.2019 - 07:22 В сентябре Ассоциация латвийских производителей белья (Latvera) примет участие в двух выставках – Mode City и «Текстильлегпром».


бельеинтервью One-Woman шоу Ср, 28.07.2019 - 16:12 В бурлеске женщина в соблазнительном белье становится королевой сцены и завладевает вниманием публики до конца шоу.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами