бельеколлекции Купальники будущего В сентябре на Interfiliere были представлны прототипы купальников будущих коллекций.


Секреты макияжа «как с обложки журнала». Дивные феи с обложек модного глянца вызывают вполне естественное чувство зависти у многих представительниц прекрасного пола, побуждая женщин совершать «набеги» на косметические магазины в поисках чудо-новинок.


Тело и нижнее белье на советском рекламном плакате Пнд, 06.09.2019 - 15:33 Реклама нижнего белья была очень редкой и нетипичной для Советского Союза.


бельебольшие размерыэротика Юбилейный «Текстильлегпром» Пт, 19.04.2019 - 08:49 С 19 по 22 февраля 2016 года в Москве прошла специализированная выставка текстильной и легкой промышленности «Текстильлегром». Мероприятие было организовано уже в 40-й раз.


Как собрать почтовую коробку. Многим, кому приходилось отправлять почтовую посылку, конечно же, приходилось покупать почтовые коробки оптом и по отдельности. Однако недостаточно просто их приобрести, необходимо также владеть знаниями, каким образом собрать. Дело в том, что практически все они продают в развернутом виде.


бельетенденции Подробности о 5 elements.berlin Ср, 29.12.2019 - 10:11 Гостей ожидает встреча с коллекциями экспонентов, вечеринка в модном клубе, яркие дефиле, интересные семинары, тур по берлинским fashion-магазинам.


бельевыставка Презентация тенденций сезона осень-зима 13/14 от тренд-агентства Carlin International Group Ср, 10.04.2019 - 07:03 7 февраля в рамках деловой программы первой Международной выставки нижнего белья Lingerie Expo в Москве состоялась презентация тенденций от Carlin International Group.


Салон белья и купальников в Великобритании Пнд, 14.05.2019 - 07:50 С 19 по 21 февраля в Бирмингеме (Великобритания) прошла фэшн-выставка Moda. Один из ее разделов занимает полноценный салон нижнего белья


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами