1 комментарий купальник 20 лет марке Sassa Ср, 21.12.2019 - 08:02 В 1989 году Рудольф Ререр с сыном Йошеном и Норбертом Армбрустером, как представителем по продажам, создали компанию Sassa Mode GmbH по производству женского корсетного белья.


бельевыставка Модная пытка Пнд, 28.03.2019 - 10:19 Чтобы быть красивой, надо было почти до потери дыхания затягивать себя в корсет, влезать в «клетку» из кринолинов и турнюров, подшивать к платью накладные бюсты.


Санатории Крыма: отдых для души и тела. Крым — один из самых известных мировых курортов. Это неслучайно: здесь можно не только насладиться отдыхом у моря, но и поправить здоровье. Отдых в Крыму благоприятно отразится на вашей фигуре, особенно в том случае, если вы выберете для проживания один из санаториев этого края. Полуостров Крым полон сокровищ: здравницы и пансионаты.


Деформация грудной клетки у ребенка. Деформация грудной клетки у ребенка в большинстве случаев развивается по наследственным причинам. Таким образом, у детей аномалия развивается с самого рождения и родители могут вовремя выявить проблему, чтобы обратиться за помощью к врачам.


белье Тренды нижнего белья от Nilit, лето-2016 Ср, 16.03.2019 - 08:01 Сезон весны-лета 2016 станет временем осмысленного существования и отхода от материальных излишков докризисного периода.


Нижнее белье, которое предлагают современные магазины Современный магазин нижнего белья для женщин является настоящим счастьем для прекрасной половины человечества. Ведь в нём можно найти изделия на любой случай, вкус, размер и различного материала.


бельевыставка Выставка белья в Германии Пт, 23.09.2019 - 14:54 Этим летом с 13 по 15 августа в Валлау прошла выставка нижнего белья, купальников и домашней одежды Dessous Messe Wallau.


бельетенденции Медицинское белье Пт, 06.09.2019 - 07:03 Один из семинаров выставки SIL в Париже был посвящен вопросам продаж белья для женщин, перенесших операцию по удалению груди. Это сложный и деликатный вопрос, который требует большого такта и хорошей осведомленности.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами