бельеинтервью Феномен shapewear Сб, 09.02.2019 - 08:04 Популярность корректирующего и моделирующего белья и одежды (shapewear) растет с каждым сезоном. Дизайнеры прет-а-порте вводят его в свои коллекции и показывают на Неделях моды.


бельеистория моды Новая целевая группа для бельевых магазинов – подростки Пнд, 16.09.2019 - 09:31 Снижение темпов роста продаж в магазинах нижнего белья привело к тому, что многие западные магазины обратили внимание на подростков, завлекая их яркими коллекциями.


бельетекстильтенденции Девушка, которая шьет панталоны: Если бы секс воспринимали с иронией, маньяков было бы меньше Пт, 22.02.2019 - 06:54 У дамских панталон недолгая, но яркая история. Почти полтора столетия панталоны царили в женском гардеробе, а сейчас о них помнят лишь историки моды. Или не только они?


1 комментарий бельетенденции Felina отмечает 125-летие! В 1885 году Ойген Хербст вписал первую главу в корпоративную историю будущей международной компании Felina.


Пляжная одежда: что об этом думают европейские бутики Ср, 31.10.2019 - 09:10 Продажи модной одежды, белья и купальников в 2016 году не имеют никаких шансов войти в историю.


Диета Кима Протасова. Диета Кима Протасова – один из самых эффективных и простых способов похудеть. Её преимущества заключаются в отсутствии сложного меню и в лёгкости запоминания. В качестве ключевых ингредиентов автор рекомендует любые овощи и нежирные молочные продукты.


Напольные весы: как их выбирать? Напольные весы считаются необходимым атрибутом для тех людей, кто следит за своей фигурой. Как же грамотно выбрать подобное «устройство меры»? Существует два типа напольных весов – механические и электронные.


бельетенденции Eurovet присматривается к Москве Втр, 09.04.2019 - 08:25 В конце февраля Москву посетила Мари-Лор Беллон-Омпс, президент компании «Eurovet Французские выставки», и Тайа де Ренье, глава департамента бельевых выставок Eurovet.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами