купальникпокупатель Инновации в жизнь Втр, 12.02.2019 - 08:12 С 26 по 27 марта в Гонконге пройдет 7-я выставка тканей и материалов для нижнего белья и купальников Interfiliere Hong Kong. Косметический текстиль станет на ней одной из главных тем.


Новый салон белья в Великобритании Пнд, 31.05.2019 - 07:02 С 21 по 23 февраля в Бирмингеме в рамках fashion-выставки Moda UK состоялся первый салон белья и купальников.


бельевыставка Прототипы белья будущего Сб, 28.04.2019 - 07:08 С целью дальнейшего развития и предложения новых идеи производителям бюро стилей Concepts Paris в партнерстве с Interfiliere Paris


бельемагазин Сорсинг: все ближе к Европе? Пт, 11.10.2019 - 07:02 На выставке ZOOM by fatex Французская федерация трикотажа и нижнего белья (Fédération de la Maille et de la Lingerie) проела конференцию на тему «Мировой сорсинг-2016. Что нового?»


2 бельебизнесинтервью Новая красота. Тенденции Interfiliere Paris на осень-зиму 2016/14 Пнд, 02.07.2019 - 09:06 Невероятная утонченность – такой противовес можно поставить кризису.


САМЫЕ ДОРОГИЕ СТАТЬИ ДЛЯ ЖЕНСКИХ САЙТОВ Сначала давайте спросим: сколько стоят женские статьи? Биржевая цена в этой тематике колеблется от 7 до 50 руб. за 1000 знаков. Однако некоторые авторы продают статьи за гораздо большую цену. Низкая стоимость на рынке объясняется высокой конкуренцией, а также — большим количеством покупателей, что делает эту тематику мейнстримовой. В таком потоке спроса и предложения подчас бывает сложно найти действительно качественный материал. И тут как раз выиграет автор оригинального и интересного контента.


Тренировка мышц брюшного пресса Вопреки распространенному заблуждению локально убрать живот при помощи бодибилдинга невозможно. Жировые отложения из области талии уходит пропорционально общей потере нежелательной массы нашим организмом. То есть для того, чтобы на животе появились рельефные кубики вместо неаппетитных складочек, придется не только усиленно качать мышцы пресса, но и загружать все тело. Дело в том, что в области талии, как правило, жирок уходит в последнюю очередь. Это связано с тем, что наш организм старательно запасает излишки примерно в средней части тела (в районе бедер и талии) и расстается со всем отложенным очень неохотно. При этом тренировка мышц пресса является не самой затратной с точки зрения потери калорий. Поэтому большое количество повторений в тренировке брюшного пресса слабо поможет убрать «выдающийся» животик.


бельетенденции Сама нежность Ср, 11.09.2019 - 07:05 Одной из заметных тенденций сезона осень-зима 2016/14 стала нежность, женственность белья, его возвращение к истокам и отход от ультрасексуальности 1990-х годов.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами