Репутация столичных клиник пластической хирургии. Современная пластическая хирургия прочно вошла в нашу жизнь, становится все доступнее и разнообразнее. С древних времен подобные хирургические процедуры предназначались для избавления пациентов от различного вида дефектов.


бельевыставкакупальниктенденции Стабильный успех Mode City Пнд, 14.10.2019 - 10:45 Несмотря на сложный экономический контекст, 30-я сессия Международной выставки нижнего белья и купальников Mode City подтвердила свой статус мирового лидера на рынке купальников и нижнего белья весенне-летнего сезона.


бельедизайнер Shapewear: год спустя Втр, 17.04.2019 - 13:19 Какие марки, модели и размеры shapewear лучше всего продаются в мультибрендовых бельевых магазинах высокого ценового уровня во Франции, Италии, Германии, Испании, Великобритании, Ирландии и Северной Америке.


1 комментарий бельебольшие размеры В октябре в Шанхай Пт, 12.10.2019 - 10:34 С 22 по 23 октября 2016 года в Шанхае пройдет VIII Международная выставка тканей и материалов для нижнего белья и купальников, а также готовых изделий Interfiliere Shanghai, в которой примут участие более 250 экспонентов из 16 стран.


бельевыставка Как быть отличным бельевым консультантом: рекомендации для будущих бельевых гуру Ср, 26.12.2019 - 08:04 Женщины часто сравнивают свою грудь с увиденной в рекламе, в медиа, даже с грудью подруг. Но нужно дать им понять, что грудь это как снежинки – не существует двух идентично похожих снежинок.


Что нужно учесть при выборе стрижки и прически. Каждая женщина хочет время от времени полностью изменить свой облик, обновить гардероб, косметику, сделать новую стрижку, изменить укладку волос. Однако к этим вопросам следует подходить осторожно и обдуманно , нельзя просто взять и скопировать понравившуюся прическу, необходимо учитывать тип волос, особенности своего лица, его форму и цвет.


Три героини европейской моды: парижанка, миланка и берлинка Ср, 16.11.2019 - 15:24 В опросе приняли участие горожанки, которых объединяет то, что на купальники в год они тратят по меньшей мере по 150 евро.


Как правильно подобрать букет. Итак, букет традиционный. Это цветы, собранные в пучок круглой формы. Он очень легко удерживается одной рукой и весьма удобен, а поэтому наиболее распространен в современном мире. Для того, чтобы правильно подобрать букет важно изучить то предложение, которое представляет современный рынок


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами