бельевыставкакупальник Механика моды Пт, 15.11.2019 - 08:04 Нижнее белье диктует, каким будет силуэт верхней одежды. Этому очевидному факту посвящена довольно интересная выставка, которая проходит с 5 июля по 24 ноября 2016 года в Парижском музее декоративных искусств.


детикупальник Так ли важно утягиваться? Чт, 28.04.2019 - 11:35 Сезон осень-зима 2016/12 для модного нижнего белья станет временем популярности моделирующего белья, которое не теряет своего соблазна и очарования. Но не только shapewear будет задавать тон.


бельевыставкатекстиль Стартовав в 50-е Ср, 12.01.2019 - 08:18 В 1950-е бюстгальтеры и вообще нижнее белье было редким товаром, спрос на него превышал предложение.


бельебренд Бельевой салон в Шанхае Пт, 14.01.2019 - 14:59 В конце октября 2016 года в Шанхае прошла Международная выставка Shanghai Mode Lingerie.


Эволюция корсетов – их даже носили мужчины Из года в год корсеты меняли свою форму, фактуру и внешний вид. И если в 17 веке обладательницы корсетов наносили огромный вред здоровью (деформация внутренних органов, удушье, частые обмороки), то на сегодняшний день это только красота и масса достоинств.


Польза медолечения. Продукты пчеловодства всегда ценились необыкновенной пользой, приносимой организму человека. В медицине используются многие продукты жизнедеятельности пчел: мед, воск, прополис, подмор, маточное молочко, перга, заброс, пчелиный яд.


Планировка кухни: варианты и комбинации. Планировка кухонного помещения традиционно включает две зоны: рабочую и столовую. Однако некоторые дизайнеры рекомендуют предусмотреть и третью зону – зону хранения. Создается она, соответственно, для хранения продуктов и может включать в себя холодильник.


Спортивный стиль. Современная спортивная одежда может стать настоящим украшением повседневного гардероба. А благодаря многообразию микростилей, можно подобрать модель на все случаи жизни.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами