Луковая диета. Очень много придумано различных рационов, призванных снизить вес. Луковую диету обычно считают одной из разновидностей суповых диет. Врачи рекомендуют ее пациентам, имеющим сердечно-сосудистую патологию.


бельевыставкановинки Тенденции на 2016 год и осень-зиму 2016/13 Чт, 22.03.2019 - 07:16 2016-й – это год возвращения утяжек. Так считают многие специалисты западной бельевой моды.


Известно, что копирайт всегда ценится дороже рерайта. Рерайт — это, переписанная своими словами, уже существующая статья. Она может быть переписана лучше оригинала, однако, чаще всего, рерайт не очень ценится посетителями, так как они уже наверняка это где-то видели. Копирайт же — авторская работа, где может быть дан совет от специалиста, либо — высказана точка зрения самого автора. Если вы — практикующий специалист в каком-либо вопросе, то статьи для женщин вы можете продать гораздо дороже обычной рыночной цены.


1 комментарий бельепотребитель Кто еще хочет в СССР?! Ср, 21.04.2019 - 07:11 В 1990-е годы многие люди в нашей стране старались поскорее избавиться от надоевшего советского антуража.


бельевыставкаинтервью Купальники-2016: прогноз от SENSITIVE® Fabrics Пнд, 22.11.2019 - 15:10 Есть темы для различных моментов летнего отдыха: СПА, бассейна, гламурного имиджа, комфорта, вечеринки, ужина на пляже.


бельеюбилей История одной страны Чт, 08.04.2019 - 08:36 С известным художником по костюмам и коллекционером белья Викторией Севрюковой разговор у нас зашел о нижнем белье в СССР.


Свадебное белье: советы невестам Если у женщины намечается одно из главных событий ее жизни – свадьба, то нужно позаботиться не только о выборе достойного свадебного платья, но и подходящего нижнего белья. Свадебное белье заслуживает особого внимания. Ведь свадебное платье не будет смотреться как надо без правильно подобранных элементов женского белья.


1 комментарий купальникитенденции Нижнее белье, весна-лето 2016 Модные тенденции уже давно перестали быть диктатом. И это как нельзя лучше нашло свое отражение в коллекциях будущего сезона.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами