купальникспорт Рынок белья для похудания притягивает, но не манит Пнд, 12.12.2019 - 08:07 Ряд марок косметической продукции бросает вызов производителям моделирующего белья. Но возможна ли «война» между марками косметической и текстильной продукции?


купальникмагазин Маленькая девочка стала взрослой Втр, 30.10.2019 - 08:30 Пока маленькие девочки еще играют в Барби и плюшевых мишек, но еще не начинают встречаться со своими первыми мальчиками, они становятся маркетинговой целевой группой ряда производителей нижнего белья.


бельетенденции Нижнее белье ближайшего будущего Пт, 20.09.2019 - 07:12 Модный аспект при принятии решения о покупке нижнего белья становится одним из самых важных элементов для женщин от 18 до 34 лет, а также для тех, кому от 35 до 54.


бельетенденции Новая страница в истории Mode City и Interfilière Пнд, 14.06.2019 - 09:11 10 июня компания Eurovet объявила о новых датах проведения выставок и организации нового салона.


Как излечиться от алкоголизма с помощью кодирования. Излечиться от алкоголизма самостоятельно крайне трудно. Эта болезнь вызывает стойкую психофизическую зависимость, избавление от которой является длительным и поэтапным процессом. Устойчивый положительный результат может дать только клиническое и профессиональное лечение. Опасность алкоголизма в том, что зависимость от спиртного формируется незаметно.


Антицеллюлитные средства. Сейчас для многих людей целлюлит стал врагом номер один! С врагом, с которым нужно обязательно бороться. Множество антицеллюлитных средств помогут убрать эту невыносимую «апельсиновую корку»


10 лет провокаций Пт, 13.01.2019 - 12:50 Помимо магазина, фурор произвела собственная коллекция дизайнера.


Нужна ли ринопластика? Хирургией красоты пластическую хирургию называют заслуженно. Желание стать красивым – это мечта каждого человека, любой из нас может его осуществить. Однако как это сделать, если не хватает, как другим, скинуть вес, если природа Вас наградила некоторыми дефектами внешности.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами