Прически для полного лица. Для создания красивого и яркого образа большое значение для каждой женщины имеет правильный выбор стрижки волос. Это особенно важно, если девушка собственной фигурой отличается от модельных стандартов.


Как правильно совершать покупки в интернет-магазинах. Преимущества заказа продуктов питания в Интернете очевидны. Пропадает необходимость тратить уйму времени на посещение магазинов, не требуется ехать с пакетами в переполненном транспорте или выгонять машину из гаража, не нужно куда-то собираться.


бельевыставка Домашняя одежда для детей Чт, 26.08.2019 - 11:29 Почти каждый крупный бренд представляет детскую коллекцию – будь то одежда на каждый день, домашняя или пляжная одежда.


Виды женского нижнего белья. Виды трусиков Слипы – традиционные трусики до талии, закрывающие ягодицы. Самые удобные, по мнению многих. Бывают с заниженной и с высокой линией талии, со средним и высоким вырезом.


бельесоветы покупателям С Maidenform все становится просто Втр, 26.07.2019 - 13:16 Американская компания Maidenform выпустила коллекцию Adjusts-To-Me™ по запатентованной технологии.


бельевыставкикупальники Мелкий рисунок в мужском белье В коллекциях тканей для осени-зимы 10/11доминировали галстучный орнамент, скользящая фактура и сдержанная цветовая гамма.


Выбирайте здоровые диеты — и будьте здоровы. Сегодня у многих есть проблема лишнего веса. Набрать его просто, но сбросит — это уже проблема. Решить ее можно – нужно взять себя в руки, набраться терпения и сесть на эффективную диету. Одной из таких является геркулесовая диета.


бельеконкурс «Покупайте российское» - это практический инструмент развития отечественного потребительского рынка Чт, 25.11.2019 - 08:09 Игорь Филоненко, руководитель программы «Покупайте российское», отвечает на вопросы журнала «Модное белье».


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами