белье Выставка белья в Чехии Пт, 09.12.2019 - 15:32 С 21 по 23 августа в чешском городе Брно прошла Международная выставка модной одежды Styl, на которой раздел нижнего белья и купальников был традиционно представлен очень широко.


4. Свадьба. Все, что связано с торжественным днем, будет на «ура» воспринято невестами.


бельекупальникпоказ Юбилейный CPM Чт, 28.11.2019 - 08:23 В начале сентября в очередной раз прошла выставка модной одежды CPM – Collection Première Moscow, отметившая круглую дату – 10 лет. Было представлено более 1600 коллекций из 35 стран мира.


Новый салон белья в Великобритании Пнд, 31.05.2019 - 07:02 С 21 по 23 февраля в Бирмингеме в рамках fashion-выставки Moda UK состоялся первый салон белья и купальников.


shapewearбелье Возвращение утяжки Втр, 03.04.2019 - 07:28 «Утяжка» – слово выпущено, и на первый взгляд, оно пугает…


1. Бытовая техника. Крупные порталы покупают статьи-обзоры о бытовой технике. Небольшие же сайты предпочитают статьи с советами по выбору и уходу за домашними приборами. Начинающие копирайтеры могут попробовать себя в описаниях различных моделей.


Если же вы пишете рерайт, то постарайтесь не просто переставить слова местами, а сделать художественный рерайт, оставив основную идею, но пересказав все собственными словами.


3 компонента диеты бодибилдера. Большинство начинающих спортсменов наслышаны обо всяких диетах из интернета, газет, журналов, да и в спортзале постоянно говорят о важности приема того или иного продукта. Но самостоятельно разобраться во всем этом довольно сложно.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами