Модные изюминки лето 2011. Летний сезон не за горами и всех интересует, что модно носить в этом сезоне. Модные тенденции этого года возвращают нас в 70-е. Тогда девушки надевали расклешенные юбки, были в ходу годе и трапеция.


Кухонные весы вместо глазомера. Те, кто всерьез занимаются кулинарией и постоянно готовят для своей любимой семьи, прекрасно знают, как тяжело бывает без кухонных весов. И оно понятно почему. На глазок конечно можно чего-то отсыпать, влить, отрезать. Но делая такие замеры, хозяйка…


бельеинтервьюкорсет Бюстгальтер для занятий спортом Пт, 04.10.2019 - 07:09 Долгое время бюстгальтеры для занятий спортом были чем-то вроде «падчерицы» у бельевых производителей. Они были некрасивыми, несли лишь функциональную нагрузку.


Колготки для беременных: виды, свойства, особенности. В период беременности практически 80% женщин обнаруживают на ногах появление сосудистых паутинок. В таких случаях необходимы колготки для беременных. Они располагают отличными характеристиками, выпускаются в разных видах.


Реалити-шоу полезны для юных леди? Большое количество различных телеканалов сейчас транслируют реалити-шоу той или иной тематики. Обычно подобные передачи активно критикуют, но влияние на публику они оказывают довольно неоднозначное, и это не следует игнорировать.


колготки Расписание мероприятий выставки Mode City / Interfiliere 2016 Ср, 20.06.2019 - 08:24 Ежедневные дефиле новых моделей, семинары, круглые столы, гала-вечеринка - все, что стоит не пропустить на июльской выставке в Париже.


выставкакупальники Яркий показ в Москве Ср, 16.05.2019 - 08:10 29 марта компания «Лантана» презентовала новые коллекции Lou, Impetus, Hot и Replay.


выставкакупальник Позитивная сессия Mode City Пнд, 08.10.2019 - 10:19 С 7 по 9 июля в Париже прошла Международная выставка нижнего белья, купальников, ночной и домашней одежды Mode City.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами