Вызов окулиста, офтальмолога и других специалистов на дом. Сегодня для получения квалифицированной помощи нет необходимости покидать дом, простаивать многочасовые очереди, для того чтобы попасть к одному специалисту. В наши дни существуют специализированные медицинские центры, которые предлагают выезд.


детидомашняя одежда Не завтра, а по-другому Втр, 24.08.2019 - 12:52 Тенденции в белье и купальниках лета 2016 года.


бельеколлекция Пора женщинам подумать о комфорте Втр, 03.07.2019 - 09:30 Игорь Круглик, генеральный директор DIM Rus, расказывает об особенностях и тенденциях развития рынка белья в России, специфике управления бельевой retail-сетью и сложностях данного бизнеса.


бельеистория моды Чтобы каждый день был как мечта! Чт, 14.11.2019 - 08:08 Марка из Пистойи Arianna выпускает нижнее белье и одежду для сна в традиционном итальянском стиле – дорогие материалы, высокое качество, внимание к деталям, элегантность.


бельетенденции Mare D’Amare прошла на позитиве Ср, 16.10.2019 - 07:05 С 20 по 22 июля во Флоренции прошла шестая сессия Mare D’Amare, на которой организаторы отметили увеличение числа посетителей (+12%), в частности, из России, Франции, Германии и Испании.


бельетенденции Большие формы – это сексуально и прибыльно Пнд, 15.10.2019 - 07:02 Большинство владельцев магазинов по продаже белья не задумываются о том, что повысить прибыль можно за счет увеличения целевой аудитории, которой на сегодняшний день являются люди с нестандартными размерами.


Очень важна для красоты уверенность в себе! Если вы одеты довольно просто, и даже вовсе без макияжа, но при этом излучаете спокойную уверенность в себе и достоинство, то обязательно будете выглядеть крайне привлекательно. Легкая походка, умение держать себя и гордая, прямая осанка помогают любой женщине стать поистине неотразимой, и зависят они в первую очередь от все той же уверенности в себе.


бельеюбилей Нижнее белье, весна-лето 2016 Пнд, 12.09.2019 - 07:03 Проходит череда специализированных выставок, на которых производители нижнего белья представляют новые коллекции сезона весна-лето 2016.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами