Боди - многофункциональная часть гардероба Боди – это удобная, изящная, а также многофункциональная деталь женского гардероба, который сделала знаменитым модельер Donna Karan. По внешнему виду боди похож на совместный купальник, а его предназначение – это связующее звено между одеждой и нижним бельём.


1 комментарий бельетенденции Felina отмечает 125-летие! В 1885 году Ойген Хербст вписал первую главу в корпоративную историю будущей международной компании Felina.


Пляжная одежда: что об этом думают европейские бутики Ср, 31.10.2019 - 09:10 Продажи модной одежды, белья и купальников в 2016 году не имеют никаких шансов войти в историю.


Подарок для себя. Что может быть проще, чем покупки через интернет-магазин! Современный мир, быстрый, самоуверенный и скупой, все чаще и чаще заставляет нас все силы отдавать карьере и домашним делам.


Что скрывает под собой эротическое нижнее белье Любая женщина знает какой эффект может произвести эротичное нижнее белье. Все дамы мечтают и стремятся к тому, чтобы ловить на себе восхищенные и возбужденные взгляды мужчины.


домашняя одеждаинтервью Loungewear: что об этом думают бутики Пт, 21.05.2019 - 07:11 Для начала неплохо разобраться в определениях. Термин loungewear появился несколько лет назад.


бельеинтервью Доживем до понедельника… Или тест-драйв офисных бюстгальтеров Пнд, 27.09.2019 - 07:02 Хочу поделиться с читателями своими впечатлениями от бюстов, которые были куплены чуть менее года назад.


Как собрать почтовую коробку. Многим, кому приходилось отправлять почтовую посылку, конечно же, приходилось покупать почтовые коробки оптом и по отдельности. Однако недостаточно просто их приобрести, необходимо также владеть знаниями, каким образом собрать. Дело в том, что практически все они продают в развернутом виде.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами