Чем опасна рыбная диета? Диета полностью состоящая из рыбы и морепродуктов, не опасна если она длится не дольше необходимого срока. Если помимо рыбы вы употребляете в пищу другие морепродукты, не крахмалистые овощи, соки, то и сидеть на такой диете можете от семи до десяти дней. Ведь, в мире есть такие разнообразные рецепты приготовления рыбы.


1 комментарий бельетенденции Felina отмечает 125-летие! В 1885 году Ойген Хербст вписал первую главу в корпоративную историю будущей международной компании Felina.


бельевыставка Стиль Preppy и авантюристы Чт, 27.01.2019 - 08:05 В стиле Preppy одевались и одеваются студенты престижных международных вузов. И именно он будет диктовать моду на мужское белье совсем скоро.


Как выбрать материал для сахарницы? Недавно сделанный ремонт или обновленная техника в доме обязывает что-то менять и в кухонной посуде, столовых приборах, можно начинать с небольших деталей, а можно закупаться сразу целыми наборами новой посуды, но все же, если вы хотите начать с маленьких изменений, мы вам в этом поможем.


Хотите иметь к свадьбе красивую фигуру? Надо принимать меры! Если ваша фигура вас не устраивает, а совсем скоро у вас будет свадьба, и хочется выглядеть самой красивой, тогда начните соблюдать диету за несколько месяцев до торжества. Подобный подход обеспечит вам лучший результат, и вы сможете достигнуть желанных результатов.


бельеинтервью 90 лет Карл Концельманн – 25 лет Nina von C. Чт, 07.10.2019 - 07:22 Это история швабского семейного предприятия, одного из немногих, переживших бурный период XX столетия.


бельетенденции Сама нежность Ср, 11.09.2019 - 07:05 Одной из заметных тенденций сезона осень-зима 2016/14 стала нежность, женственность белья, его возвращение к истокам и отход от ультрасексуальности 1990-х годов.


бельереклама Белье и купальники–2016 Чт, 21.10.2019 - 07:14 В нижнем белье тон будут задавать shapewear, акцент на талии, телесные цвета.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами