бельеконсалтингмода Купальник как модный аксессуар Втр, 29.10.2019 - 08:05 Натали Ревейле является дипломированным специалистом по социологии, историком и социологом искусства. Ее взгляд на купальник и пляжную моду довольно интересен.


Тренировка мышц брюшного пресса Вопреки распространенному заблуждению локально убрать живот при помощи бодибилдинга невозможно. Жировые отложения из области талии уходит пропорционально общей потере нежелательной массы нашим организмом. То есть для того, чтобы на животе появились рельефные кубики вместо неаппетитных складочек, придется не только усиленно качать мышцы пресса, но и загружать все тело. Дело в том, что в области талии, как правило, жирок уходит в последнюю очередь. Это связано с тем, что наш организм старательно запасает излишки примерно в средней части тела (в районе бедер и талии) и расстается со всем отложенным очень неохотно. При этом тренировка мышц пресса является не самой затратной с точки зрения потери калорий. Поэтому большое количество повторений в тренировке брюшного пресса слабо поможет убрать «выдающийся» животик.


Современные технологии в борьбе за красивые новые зубы. Современная стоматология с каждым годом предлагает все новые возможности для тех, кому приходится сталкиваться с необходимостью восстановления удаленных зубов.


Замершая беременность: причины и последствия. Замершая беременность является патологией, при которой плод внезапно прекращает свое развитие и погибает. Одна из ее разновидностей – это прикрепление к стенке матки пустого плодного яйца. В этом случае оплодотворение происходит, но далее развитие плода прекращается. Не стоит впадать в отчаяние, такая патология – не приговор.


Какие цветы подарить девушке на первом свидании. Цветы всегда уместны и с поводом и без него. Они поднимают настроение и являются особым комплиментом для девушки. Подарив девушке любимые цветы, вы просто сделаете ее счастливее. Необходимо только решить, какие же все-таки нужно дарить? Если вы еще не успели узнать любимые цветы девушки, воспользуйтесь несложным перечнем и выберите наиболее подходящий вариант.


бельевыставки История бюстгальтера Ср, 10.03.2019 - 13:35 Бюстодержатель, грудодержатель, бюстенхальтер, образователь бюста... как только не называли этот предмет, который известен как «бюстгальтер» или «лифчик».


Мезоботокс. Процедура для устранения морщин. Разглаживание морщин лица возможно более мягким и щадящим методом чем Ботокс. Мезоботокс – методика, которая исключает многие осложнения присущие Ботоксу.


Санатории Крыма: отдых для души и тела. Крым — один из самых известных мировых курортов. Это неслучайно: здесь можно не только насладиться отдыхом у моря, но и поправить здоровье. Отдых в Крыму благоприятно отразится на вашей фигуре, особенно в том случае, если вы выберете для проживания один из санаториев этого края. Полуостров Крым полон сокровищ: здравницы и пансионаты.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами