бельеистория моды Новая целевая группа для бельевых магазинов – подростки Пнд, 16.09.2019 - 09:31 Снижение темпов роста продаж в магазинах нижнего белья привело к тому, что многие западные магазины обратили внимание на подростков, завлекая их яркими коллекциями.


Репутация столичных клиник пластической хирургии. Современная пластическая хирургия прочно вошла в нашу жизнь, становится все доступнее и разнообразнее. С древних времен подобные хирургические процедуры предназначались для избавления пациентов от различного вида дефектов.


Косметические средства для волос и воск для эпиляции. Еще великая Софи Лорен подчеркнула особенность прически и провела параллель о взаимосвязи прически и всей жизни. Итак, по мнению прекрасной актрисы и певицы «прическа влияет на то, как складывается день, а в итоге – и жизнь».


3. Похудение. Если вы — диетолог, или — тренер по фитнесу, то тема похудения — для вас. Делитесь своими советами и отвечайте на вопросы.


Разнообразие русской, грузинской и узбекской кухонь. Русская кухня очень многогранна. Она складывалась на протяжении многих сотен лет, обогащалась за счёт различных заимствований из традиций кулинарии других народов. Очень интересно, что рецепты и блюда сильно различаются в зависимости от какого-то конкретного региона.


выставкакупальник Позитивная сессия Mode City Пнд, 08.10.2019 - 10:19 С 7 по 9 июля в Париже прошла Международная выставка нижнего белья, купальников, ночной и домашней одежды Mode City.


бельепоказ Выставка нижнего белья в Германии Пнд, 27.02.2019 - 16:06 С 4 по 6 февраля 2016 года в немецком городе Валлау (недалеко от Франкфурта-на-Майне)в 49-й раз прошла специализированная выставка нижнего белья DESSOUS Messe Wallau.


Белковая диета для активных людей. Общество все больше уделяет внимание своему внешнему виду и здоровому образу жизни. Белковая диета является одним из наиболее популярных видов ограниченного рациона питания. Она предусматривает употребление продуктов, содержащих значительное количество белка.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами