бельеконсалтингмода Купальник как модный аксессуар Втр, 29.10.2019 - 08:05 Натали Ревейле является дипломированным специалистом по социологии, историком и социологом искусства. Ее взгляд на купальник и пляжную моду довольно интересен.


Оригинальное использование инвентаря для йоги. Первыми рассмотрим специальные блоки для йоги. При выполнении асан эти «кирпичи» из пены, пробки или дерева используют как «подпорки». Но на них можно опереться и при выполнении силовых упражнений. Например, отжиманий. Упражнение с блоками.


Спортивный стиль. Современная спортивная одежда может стать настоящим украшением повседневного гардероба. А благодаря многообразию микростилей, можно подобрать модель на все случаи жизни.


бельетенденции Нижнее белье глазами врачей: что мы носим? Ср, 20.10.2019 - 08:37 По утрам, надев трусы, подумайте – все ли с ними в порядке? А с вами?


Аренда столичной квартиры – пути и решения. Жилищный вопрос для многих людей является, чуть ли не самым важным в жизни. Это касается уже проживающих или собирающихся проживать в столице людей.


бельевыставка Презентация тенденций сезона осень-зима 13/14 от тренд-агентства Carlin International Group Ср, 10.04.2019 - 07:03 7 февраля в рамках деловой программы первой Международной выставки нижнего белья Lingerie Expo в Москве состоялась презентация тенденций от Carlin International Group.


shapewearбелье Тенденции бельевой моды 2016 Пнд, 17.12.2019 - 08:12 Тенденции в цветовом решении, формах, выборе тканей и материалов, источников инспираций были рассмотрены на одном из семинаров выставки Mode City. О чем же там шла речь, можно узнать из журнальной версии доклада.


бельевыставкакупальник Направление – Mode City Пт, 27.05.2019 - 07:03 С 9 по 11 июля в Париже пройдет Международная выставка купальников, нижнего белья, ночной и домашней одежды Mode City.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами