Эффективные диеты без вреда для здоровья. Изящная фигура – мечта любой женщины, но нередко случается что в погоне за стройностью мы наносим непоправимый вред нашему здоровью. Различные печатные издания и интернет предлагают нам тысячи всевозможных диет обещая быстрые результаты.


бельепоказ Lisca, Little Marcel и другие бренды на «Текстильлегпроме» Втр, 03.12.2019 - 08:09 27 сентября завершила свою работу выставка «Текстильлегпром», на которой известные европейские бренды: Lisca, Little Marcel, Million X, Red Soul, CBK, Kalais, C’est beau la vie показали новинки коллекций сезона весна-лето 2016. Марки представляла компания «Шоп2000».


бельетенденции У женщины, как опыт учит нас, здоровье с красотою неразлучны. Лопе Де Вега. «Собака на сене» Чт, 28.07.2019 - 09:48 Оглянитесь по сторонам. Вы уверены, что нам никто не мешает? Разговор предстоит серьезный.


Диеты как залог успеха вашей фигуры. Каждый человек хоть раз в своей жизни задумывался о своем внешнем виде. А непосредственно щепетильным и очень важным этот вопрос является именно для женского пола.


бельедомашняя одеждатенденции Прогноз экспертов: модное белье сезона осень-зима 2016/11 Чт, 25.02.2019 - 08:02 О тенденциях в нижнем белье мы попросили рассказать признанных экспертов отрасли – компанию Carlin International Groupe.


Отметки старения. Прожитые годы оставляют заметные следы на коже: лицо теряет свежий вид и упругость, становится невозможным скрывать морщины, щёки начинают отвисать, появляется 2-й подбородок, мешки под глазами. Человеку всё меньше хочется глядеть на себя в зеркало, он пытается не обращать внимания на предательские морщины.


Разнообразие русской, грузинской и узбекской кухонь. Русская кухня очень многогранна. Она складывалась на протяжении многих сотен лет, обогащалась за счёт различных заимствований из традиций кулинарии других народов. Очень интересно, что рецепты и блюда сильно различаются в зависимости от какого-то конкретного региона.


Диета для беременных. Каждой будущей маме врач чуть ли не первым делом рассказывает о правильном питании. В идеале, женщина должна набрать за время вынашивания малыша не менее 9 и не более 12 килограмм (зависит от изначального веса).


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами