1. Мода. Копирайтер никогда не окажется без покупателей, если будет писать на темы модных трендов или просто — о различных предметах гардероба и аксессуарах. Однако будьте внимательны: мода быстротечна, а конкурентов среди копирайтеров много, и если вы выложили статьи на бирже о моде на текущий сезон, то существует большая вероятность, что вы не успеете ее продать. В следующем же сезоне ваша статья уже не будет нужна владельцу веб-ресурса. Пишите о модных тенденциях только, если найдете постоянного заказчика.


Здоровье на тарелке. О того, чем мы питаемся, зависит крепость нашего здоровья и долгие годы жизни. Американскими диетологами составлен список из десяти продуктов, которые признаны самыми полезными. Обладающими огромным количеством полезных свойств.


колготкимода Дизайнер женского белья Елена Афанасьева: с модой главное не переборщить Чт, 26.04.2019 - 11:22 Студентка Витебского государственного технологического университета Елена Афанасьева выиграла


2. Красота и уход за собой. Это очень актуальная и обширная тема. Женщины всех возрастов нуждаются в советах по сохранению молодости и красоты. Вы можете писать об уходе за лицом и телом, продавать рецепты масок и скрабов для тела и рук.


Полезные советы для женщин Строго горизонтальный шов округляет грудь, что особенно подходит женщинам с конусообразной грудью - такие чашечки придают ей естественность.


Кондиционеры от Орифлейм Для того, чтобы наши волосы после мытья выглядели красивыми и блестящими, а также легко расчесывались, необходимо пользоваться кондиционером. Это средство в оличие от шампуня следует наностиь не на корни, а по длине.


белье Тренды нижнего белья от Nilit, лето-2016 Ср, 16.03.2019 - 08:01 Сезон весны-лета 2016 станет временем осмысленного существования и отхода от материальных излишков докризисного периода.


бельевыставкаинтервью Купальники-2016: прогноз от SENSITIVE® Fabrics Пнд, 22.11.2019 - 15:10 Есть темы для различных моментов летнего отдыха: СПА, бассейна, гламурного имиджа, комфорта, вечеринки, ужина на пляже.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами