5. Новости о звездах. Почти каждая вторая девушка обязательно подписана на рассылку новостей из мира шоу-бизнеса, или регулярно заглядывает на свои любимые сайты в поисках новой информации. Новости и заметки о звездах раскупаются очень быстро, однако и здесь есть подводные камни: свежую новость нужно продать очень быстро, потому как уже завтра она перестанет быть актуальной.


детидомашняя одежда Не завтра, а по-другому Втр, 24.08.2019 - 12:52 Тенденции в белье и купальниках лета 2016 года.


бельеинтервью Доживем до понедельника… Или тест-драйв офисных бюстгальтеров Пнд, 27.09.2019 - 07:02 Хочу поделиться с читателями своими впечатлениями от бюстов, которые были куплены чуть менее года назад.


бельевыставкаинтервью Купальники-2016: прогноз от SENSITIVE® Fabrics Пнд, 22.11.2019 - 15:10 Есть темы для различных моментов летнего отдыха: СПА, бассейна, гламурного имиджа, комфорта, вечеринки, ужина на пляже.


Деформация грудной клетки у ребенка. Деформация грудной клетки у ребенка в большинстве случаев развивается по наследственным причинам. Таким образом, у детей аномалия развивается с самого рождения и родители могут вовремя выявить проблему, чтобы обратиться за помощью к врачам.


интервьюколготки 105 лет успешной работы Ср, 20.06.2019 - 10:26 Немецкий бренд чулочно-носочных изделий Kunert широко известен в Европе своими модными и качественными колготками, чулками, гольфами, носками и другими видами чулочно-носочных изделий.


бельеистория моды Latvera в Париже и Москве Втр, 31.08.2019 - 07:22 В сентябре Ассоциация латвийских производителей белья (Latvera) примет участие в двух выставках – Mode City и «Текстильлегпром».


История нижнего женского белья Пожалуй начнем с истории. Долгое время неотъемлемой частью любого женского гардероба был корсет. Эта деталь женского белья царствовала на протяжении нескольких веков. Первые упоминание о подобной части нижнего белья дотируется еще вторым тысячелетием до нашей эры, об этом свидетельствуют многочисленные фрески и статуи, которые обнаружены при раскопках на территории Микена и Крита.


Как распознать альфонса
Как правильно выбрать норковую шубу
Как выглядеть моложе своих лет
Как найти свою уникальность
Как выбрать одного мужчину из двух
Как мужчины манипулируют женщинами